• XS-INJ-75W
    • XS-INJ-75W
    • XS-INJ-75W
    • 44

      • Inyector PoE
      • Entrada/Salida RJ45 10/100/1000 Mbps
      • Potencia 75 W
      • Distancia máxima 300 m
      • PoE/PoE+/Hi-PoE IEEE802.3af/at
      • Estabilizado y protegido
    • Iniciar sesión
  • UT-6002
    • UT-6002
    • UT-6002
    • 92

      • Conversor Serie a TCP/IP
      • Compatible conRS485/422/232
      • Puerto ethernet RJ-45 10/100M
      • 8 conexiones serie a través de RJ-45
      • Transmisión bidireccional
      • Instalación en carril DIN
    • Iniciar sesión
  • TL-WA860RE
    • TL-WA860RE
    • TL-WA860RE
    • 20

      • Extensor inalámbrica
      • Frecuencia 2.4GHz
      • Soporta 802.11 b/g/n
      • Conexiones de hasta 300 Mbps
      • Potencia <15dBm
      • Conector RJ45 10/100Mbps
    • Iniciar sesión
  • TL-WA850RE
    • TL-WA850RE
    • TL-WA850RE
    • 15.5

      • Extensor inalámbrica
      • Frecuencia 2.4GHz
      • Soporta 802.11 b/g/n
      • Conexiones de hasta 300 Mbps
      • Potencia <15dBm
      • Conector RJ45 10/100Mbps
    • Iniciar sesión
  • SW0504POE-EXT-50
    • SW0504POE-EXT-50
    • SW0504POE-EXT-50
    • 36

      • PoE Extender Switch
      • Amplia alcance alimentación POE
      • 4 puertos PoE + 1 Uplink RJ45
      • IEEE 802.3 af/at
      • Potencia máxima total 50 W
      • Puertos 10/100 Mbps
    • Iniciar sesión
  • SFP-850-005MMF-LC
    • SFP-850-005MMF-LC
    • SFP-850-005MMF-LC
    • 5.5

      • Módulo transceptor SFP
      • TRx 850 nm
      • Fibra multimodo
      • Conector LC dúplex
      • Máximo 550 m
      • 1.25Gb/s – 1000Base-LX
    • Iniciar sesión
  • SFP-1310-20SMF-LC
    • SFP-1310-20SMF-LC
    • SFP-1310-20SMF-LC
    • 5.5

      • Módulo transceptor SFP
      • TRx 1310 nm
      • Fibra monomodo
      • Conector LC dúplex
      • Máximo 20 km
      • 1.25Gb/s – 1000Base-LX
    • Iniciar sesión
  • SFP-1310-02MMF-LC
    • SFP-1310-02MMF-LC
    • SFP-1310-02MMF-LC
    • 5.5

      • Módulo transceptor SFP
      • TRx 1310 nm
      • Fibra multimodo
      • Conector LC dúplex
      • Máximo 2 km
      • 1.25Gb/s – 1000Base-LX
    • Iniciar sesión
  • POE-SPLIT-25W
    • POE-SPLIT-25W
    • POE-SPLIT-25W
    • 4.4

      • PoE Splitter
      • Para cámaras IP no PoE
      • Entrada RJ45 (PoE)
      • Salida RJ45 y jack
      • Potencia máx 25 W / DC 12 V
      • PoE IEEE802.3af / PoE IEEE802.3at
    • Iniciar sesión
  • POE-SPLIT-25-SW
    • POE-SPLIT-25-SW
    • POE-SPLIT-25-SW
    • 11.5

      • PoE Splitter
      • Para cámaras IP no PoE
      • Entrada RJ45 (PoE)
      • Salida RJ45 y jack
      • Potencia máx 25 W / DC 5/9/12/18 V
      • PoE IEEE802.3af / PoE IEEE802.3at
    • Iniciar sesión
  • POE-EXT
    • POE-EXT
    • POE-EXT
    • 14.5

      • POE extender
      • Permite ampliar el alcance de la alimentación POE
      • IEE 802.3 af/at
      • Potencia de salida 15,4 W
      • Puertos 10/100 Mbps
    • Iniciar sesión
  • PFT1300
    • PFT1300
    • PFT1300
    • 13

      • Branded
      • POE extender pasivo
      • Permite ampliar el alcance de la alimentación POE
      • IEE 802.3 af/at
      • Potencia de salida 15,4 W
      • Puertos 10/100 Mbps
    • Iniciar sesión
  • PFT1200
    • PFT1200
    • PFT1200
    • 22.5

      • Inyector PoE
      • Entrada/Salida RJ45 10/100/1000 Mbps
      • Potencia 60 W
      • Distancia máxima 300 m
      • PoE/PoE+/Hi-PoE IEEE802.3af/at
      • Estabilizado y protegido
    • Iniciar sesión
  • MC-SC45-DM805
    • MC-SC45-DM805
    • MC-SC45-DM805
    • 19

      • Conversor de medios
      • Ethernet RJ45
      • Fibra multimodo
      • Conector SC dúplex
      • TRx 850 nm
      • Gigabit – Máximo 550 m
    • Iniciar sesión
  • MC-1GF-1GE
    • MC-1GF-1GE
    • MC-1GF-1GE
    • 16

      • Conversor de medios
      • 1x Ethernet RJ45
      • 1x SFP
      • Gigabit
      • 10/100/1000 Base-TX
      • Tamaño reducido
    • Iniciar sesión
  • LR1002-1ET
    • LR1002-1ET
    • LR1002-1ET
    • 16

      • Extensor EoC Branded
      • Ethernet por cable coaxial
      • Activo | Específico ePoE
      • Receptor compatible con gama LR1002
      • Permite transmitir 1 canal IP
      • Distancia máxima 1000 m
    • Iniciar sesión
  • LR1002-1EC
    • LR1002-1EC
    • LR1002-1EC
    • 17

      • Extensor EoC Branded
      • Ethernet por cable coaxial
      • Pasivo | Específico ePoE
      • Emisor compatible con gama LR1002
      • Permite transmitir 1 canal IP
      • Distancia máxima 1.000 m
    • Iniciar sesión
  • LR1002
    • LR1002
    • LR1002
    • 6

      • Extensor EoC Branded
      • Ethernet por cable coaxial
      • Pasivo | Específico ePoE
      • Emisor y receptor indistintamente
      • Permite transmitir 1 canal IP
      • Distancia máxima 400 m
    • Iniciar sesión
  • INJ01POE-TP
    • INJ01POE-TP
    • INJ01POE-TP
    • 14

      • Inyector PoE
      • Entrada/Salida RJ45 10/100/1000 Mbps
      • Potencia 15.4 W
      • Distancia máxima 100 m
      • PoE IEEE802.3af
      • Estabilizado y protegido
    • Iniciar sesión
  • INJ-POE-60W
    • INJ-POE-60W
    • INJ-POE-60W
    • 28

      • Inyector PoE
      • Entrada/Salida RJ45 10/100/1000 Mbps
      • Potencia 60 W
      • Distancia máxima 100 m
      • PoE/PoE+/Hi-PoE IEEE802.3af/at
      • Estabilizado y protegido
    • Iniciar sesión
  • INJ-POE-30W
    • INJ-POE-30W
    • INJ-POE-30W
    • 13

      • Inyector PoE
      • Entrada/Salida RJ45 10/100/1000 Mbps
      • Potencia 30 W
      • Distancia máxima 100 m
      • PoE/PoE+ IEEE802.3af/at
      • Estabilizado y protegido
    • Iniciar sesión
  • EOC-300-POE
    • EOC-300-POE
    • EOC-300-POE
    • 42

      • Extensor de IP por cable coaxial | PoE
      • Pasivo
      • Emisor y receptor
      • Permite transmitir 1 canal IP
      • Distancia máxima 300 m (hasta 500 m con DIP switch)
      • Ancho de banda hasta 100 Mbps
    • Iniciar sesión
  • EOC-300
    • EOC-300
    • EOC-300
    • 29

      • Extensor de IP por cable coaxial
      • Activo | Requiere 9-36 V DC
      • Emisor y receptor
      • Permite transmitir 1 canal IP
      • Distancia máxima 300 m (hasta 500 m con DIP switch)
      • Ancho de banda hasta 100 Mbps
    • Iniciar sesión
  • EOC-100P
    • EOC-100P
    • EOC-100P
    • 4

      • Extensor de IP por cable coaxial
      • Pasivo
      • Emisor y receptor
      • Permite transmitir 1 canal IP
      • Distancia máxima 100 m
      • Ancho de banda 10 Mbps
    • Iniciar sesión