• OTC102T
    • OTC102T
    • OTC102T
    • 49

      • Transmisor óptico de 1 canales
      • Admite resolución 1080p/720p
      • Tencología CVI
      • Hasta 20km de distancia
      • FC monomodo
      • Formato carril DIN
    • Iniciar sesión
  • SFP-850-005MMF-LC
    • SFP-850-005MMF-LC
    • SFP-850-005MMF-LC
    • 5.5

      • Módulo transceptor SFP
      • TRx 850 nm
      • Fibra multimodo
      • Conector LC dúplex
      • Máximo 550 m
      • 1.25Gb/s – 1000Base-LX
    • Iniciar sesión
  • SFP-1310-20SMF-LC
    • SFP-1310-20SMF-LC
    • SFP-1310-20SMF-LC
    • 5.5

      • Módulo transceptor SFP
      • TRx 1310 nm
      • Fibra monomodo
      • Conector LC dúplex
      • Máximo 20 km
      • 1.25Gb/s – 1000Base-LX
    • Iniciar sesión
  • SFP-1310-02MMF-LC
    • SFP-1310-02MMF-LC
    • SFP-1310-02MMF-LC
    • 5.5

      • Módulo transceptor SFP
      • TRx 1310 nm
      • Fibra multimodo
      • Conector LC dúplex
      • Máximo 2 km
      • 1.25Gb/s – 1000Base-LX
    • Iniciar sesión
  • OTC102R
    • OTC102R
    • OTC102R
    • 49

      • Receptor óptico de 1 canales
      • Admite resolución 1080p/720p
      • Tencología CVI
      • Hasta 20km de distancia
      • FC monomodo
      • Formato carril DIN
    • Iniciar sesión
  • MC-SC45-DM805
    • MC-SC45-DM805
    • MC-SC45-DM805
    • 19

      • Conversor de medios
      • Ethernet RJ45
      • Fibra multimodo
      • Conector SC dúplex
      • TRx 850 nm
      • Gigabit – Máximo 550 m
    • Iniciar sesión
  • MC-1GF-1GE
    • MC-1GF-1GE
    • MC-1GF-1GE
    • 16

      • Conversor de medios
      • 1x Ethernet RJ45
      • 1x SFP
      • Gigabit
      • 10/100/1000 Base-TX
      • Tamaño reducido
    • Iniciar sesión
  • FB-SCST-DXMM-5
    • FB-SCST-DXMM-5
    • FB-SCST-DXMM-5
    • 4

      • Cable de fibra
      • Dúplex
      • Multimodo
      • Conector SC a ST
      • 5 metros
      • Color naranja
    • Iniciar sesión