RUIJIE

Mostrando 1–20 de 33 resultados

  • Ruijie Módulo transceptor SFP - BIDI Transmisión 1310nm / Recepción 1550nm - Fibra monomodo - Conector LC - Máxima distancia 3 km - 2,5Gbps - 2.5GBASE-LX

  • Ruijie Módulo transceptor SFP - BIDI Transmisión 1550nm / Recepción 1310nm - Fibra monomodo - Conector LC - Máxima distancia 3 km - 2,5Gbps - 2.5GBASE-LX

  • Ruijie - AP Omnidireccional Wi-Fi 6 - Frecuencia 2.4 y 5 GHz - Soporta 802.11a/b/g/n/ac/ax - Velocidad 574+1201Mbps - Antena 2x2 MIMO

  • Ruijie - Kit de Montaje para AP Ruijie RG-AP180 - Caja de Mecanismos EU/US

  • Ruijie - AP de Pared Omnidireccional Wi-Fi 6 - Doble Banda 2.4 y 5 GHz / Ancho de Canal 160MHz - Soporta 802.11a/b/g/n/ac/ax - Velocidad transmisión hasta 3000 Mbps - Antena 2x2: MIMO en 2.4GHz, 2x2 en 5GHz

  • Ruijie - AP Direccional 60º Wi-Fi 5 - Apto para Exteriores IP67 - Soporta 802.11a/b/g/n/ac Wave 1/Wave 2 - Velocidad transmisión hasta 2533 Mbps - Conectores N para el uso de antena externa

  • Ruijie - AP Omnidireccional Wi-Fi 5 - Apto para Exteriores IP67 - Soporta 802.11a/b/g/n/ac Wave 1 - Velocidad transmisión hasta 1750 Mbps - Conectores N para el uso de antena externa

  • Ruijie - AP Omnidireccional Wi-Fi 6 - Apto para Exteriores IP68 - Soporta 802.11a/b/g/n/ac/ax - Velocidad transmisión hasta 3000 Mbps - Antena 2x2 MIMO / 160MHz

  • Ruijie - AP Sectorial Wi-Fi 6 - Apto para Exteriores IP68 - Soporta 802.11a/b/g/n/ac/ax - Velocidad transmisión hasta 1775 Mbps - Antena 2x2 MIMO

  • Ruijie - AP Omnidireccional Wi-Fi 6 - Frecuencia 2.4 y 5 GHz - Soporta 802.11a/b/g/n/ac/ax - Velocidad transmisión hasta 1775 Mbps - Antena 2x2: MIMO en 2.4GHz, 2x2 en 5GHz

  • Ruijie - AP Omnidireccional Wi-Fi 6 - Frecuencia 2.4 y 5 GHz - Soporta 802.11a/b/g/n/ac/ax - Velocidad transmisión hasta 3000 Mbps - 1 Puerto Gigabit Ethernet + 1 Puerto SFP 2.5Giga

  • Ruijie - AP Omnidireccional Wi-Fi 6E Alta Densidad - Tri-radio 2.4/5/6 GHz / Ancho de Canal 160MHz - Soporta 802.11a/b/g/n/ac/ax - Velocidad transmisión hasta 7779 Mbps - Antenas 2x2 en 2.4GHz, 2x2 en 5GHz y 4x4 en 6GHz

  • Ruijie - Inyector PoE IEEE802.3af - Puertos RJ45 10/100/1000 Mbps - Potencia 15.4 W - Distancia Máxima 100 m - diseño Compacto

  • Ruijie - Inyector PoE IEEE802.3at - Puertos RJ45 10/100/1000 Mbps - Potencia 30 W - Distancia Máxima 100 m - diseño Compacto

  • Ruijie Módulo transceptor SFP - BIDI Transmisión 1310nm / Recepción 1550nm - Fibra monomodo - Conector LC - Máxima distancia 40 km - 1.25Gb/s - 1000Base-LH

  • Ruijie Módulo transceptor SFP - BIDI Transmisión 1550nm / Recepción 1310nm - Fibra monomodo - Conector LC - Máxima distancia 40 km - 1.25Gb/s - 1000Base-LH

  • Ruijie Módulo transceptor SFP - BIDI Transmisión 1310nm / Recepción 1550nm - Fibra monomodo - Conector LC - Máxima distancia 20 km - 1.25Gb/s - 1000Base-LX

  • Ruijie Módulo transceptor SFP - BIDI Transmisión 1550nm / Recepción 1310nm - Fibra monomodo - Conector LC - Máxima distancia 20 km - 1.25Gb/s - 1000Base-LX

  • Ruijie Módulo transceptor SFP - Puerto RJ45 - Velocidad Gigabit - Máxima distancia 100 m - 1000Base-TX

  • Ruijie Router Cloud - 5 Puertos Gigabit - Router + Funciones Firewall - Admite hasta 4 WAN para failover o balanceo - Hasta 500 Mbps de ancho de banda - Hasta 200 usuarios recomendados

Carrito de compra