, ,

SFP-1310-20SMF-LC

módulo transceptor SFP – TRx 1310 nm – Fibra monomodo – Conector LC UPC dúplex – Máximo 20 km – 1.25Gb/s – 1000Base-LX

SKU: 6c7dcc3d2502 Categorías: , ,
  • Módulo transceptor SFP
  • TRx 1310 nm
  • Fibra monomodo
  • Conector LC dúplex
  • Máximo 20 km
  • 1.25Gb/s – 1000Base-LX
Tipo de fibra

Stock

Tipo

Marca

Carrito de compra