MC-SC45-DM805

Iniciar sesión

19

  • Conversor de medios
  • Ethernet RJ45
  • Fibra multimodo
  • Conector SC dúplex
  • TRx 850 nm
  • Gigabit – Máximo 550 m

Stock: Alto

Categorías: , Etiqueta:

Descripción

  • Conversor de medios
  • Ethernet RJ45
  • Fibra multimodo
  • Conector SC dúplex
  • TRx 850 nm
  • Gigabit
  • Máximo 550 m
  • Tamaño reducido
Longitud de onda TRx 850 nm
Tipo de fibra Multimodo
Tipo de conector SC dúplex
Distancia máxima fibra 550 m
Distancia máxima Ethernet 100 m
Enlace de datos Gigabit
Ethernet RJ45 10/100/1000Base-TX
Modo LFP Soportado
Alimentación DC 5~12 V / 0.5~0.25 A <3W
Dimensiones / Peso 20 (Al) x 60 (An) x 90 (Fo) mm / 0.13 Kg
Temperatura de funcionamiento 0° C – 50° C