SFP-1310-02MMF-LC

Iniciar sesión

5.5

  • Módulo transceptor SFP
  • TRx 1310 nm
  • Fibra multimodo
  • Conector LC dúplex
  • Máximo 2 km
  • 1.25Gb/s – 1000Base-LX

Stock: Alto

Categorías: , Etiqueta:

Descripción

  • Módulo transceptor SFP
  • TRx 1310 nm
  • Fibra multimodo
  • Conector LC dúplex
  • Máximo 2 km
  • 1.25Gb/s – 1000Base-LX
Longitud de onda TRx 1310 nm
Tipo de fibra Multimodo
Tipo de conector LC dúplex
Distancia máxima de cable 2 km
Enlace de datos Hasta 1.25Gb/s
Ethernet 1000Base-LX